Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Обувь.com

Инвестиции от 4 000 000 до 6 000 000 руб.
Стоимость франшизы 4 000 000 руб.

Контакты

О Обувь.com

Федеральная сеть магазинов Obuv.com, основное направление – розничная продажа обуви, сумок и аксессуаров.

Каждая коллекция ориентирована на тех, кто привык выделяться, обладает отличным вкусом и всегда стремится выглядеть неотразимо.

Широкий ассортимент дополнительных товаров позволяет подобрать стильные аксессуары, которые станут изящным дополнением к купленной обуви. Прежде чем, купить обувь, у вас будет возможность ее померить и пройтись – дабы почувствовать, что это действительно то, что Вам нужно.

Обучение и поддержка

Компания «OBUV.COM» проводит обучение франчайзингового партнера и его администратора магазина за 2-3 недели до открытия магазина.

Специалисты компании «OBUV.COM» помогут Вам в изготовлении любого макета для Вашей рекламы, разработке плана проведения маркетинговой или рекламной акции и передадут вам все сезонные комплекты для рекламы или изготовят вам их централизованно.

Требования к покупателю

  • Опыт работы;
  • Компания приветствует в первую очередь клиентов имеющих опыт собственной предпринимательской деятельности, но это не является обязательным условием для сотрудничества;
  • Правила мерчандайзинга обязательны для исполнения партнерами. Для контроля и оказания помощи специалистами компании «OBUV.COM» в работе с товарной выкладкой - каждый партнер обязан ежемесячно пересылать фотоотчеты и выполнять все распоряжения сделанные при их анализе.

Требования к помещению

Магазины «OBUV.COM» могут быть открыты в торговых центрах при наличии общей площади от 120 до 250 м2. Предпочтительно первые этажи, с хорошо просматриваемой витриной и высокой проходимостью. (Как исключение, возможно, открытие уличных магазинов формата "street retail")